Suche
Langarmhemd LERROS "Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, braun (vivid rot), 100% Baumwolle, Hemden (32450551-XXL) vivid rot

Langarmhemd LERROS, Herren, Gr. XXL, N-Gr, vivid rot, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Hemden Langarmhemd, mit Minimal-Print (79315247-XXL)

Langarmhemd LERROS "Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, braun (vivid rot), 100% Baumwolle, Hemden (32450551-XXL) vivid rot

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
19,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle - Vivid Red XXL

2 - 3 Werktage
25,99 €
Versand ab 4,99 €

Langarmhemd LERROS, Herren, Gr. XXL, N-Gr, vivid rot, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Hemden, mit Minimal-Print (79315247-XXL) vivid rot

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

LERROS - Herren Freizeit Hemd, (25D1008), Größe:XXL, Farbe:Vivid red (328)

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

LERROS - Herren Freizeit Hemd, (25D1008), Größe:XXL, Farbe:Vivid red (328)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,97 €
Versandkostenfrei

LERROS - Herren Freizeit Hemd, (25D1008), Größe:XXL, Farbe:Vivid red (328)

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 6,90 €
Langarmhemd LERROS "Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, braun (vivid rot), 100% Baumwolle, Hemden (32450551-XXL) vivid rot

Günstigstes Angebot

Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle von LERROS. Das komfortable und elegante LERROS Popeline Herrenhemd mit langen Ärmeln und natürlichem Stretcheffekt verfügt über eine normale Schnittführung (Regular Fit). Der klassische Kent-Kragen und die verstellbaren 2-Knopf-Manschetten zur Anpassung der Weite am Handgelenk machen dieses Herrenhemd von LERROS zu einem bequemen Basic Herrenhemd für jede Garderobe. Abschluss_Hemd: abgerundeter Saum Ärmel: Langarm Ärmellänge: Langarm Kapuze: keine Kragen: Kent-Kragen Material: 100% Baumwolle Muster: kariert Pflegehinweis: 30°C FEINWÄSCHE, NICHT BLEICHEN, NICHT IM TUMBLER TROCKNEN, NICHT HEISS BÜGELN, BEHANDLUNG MIT PERCHLORETHYLEN, NUR FEINWASCHMITTEL VERWENDEN, VON LINKS WASCHEN UND BÜGELN, DUNKLE FARBEN SEPARAT WASCHEN, SCHONWASCHGANG, Produkttyp: Langarmhemd Tierischer Ursprung: Nein Verschluss: Knopfleiste Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe:
19,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

LERROS Langarmhemd mit floralem Print aus Mischgewebe - Storm Grey M
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle - Ice Blue XXL
25,99 €
zum Shop
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Langarmhemd mit floralem Print aus Mischgewebe - Storm Grey XL
28,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LERROS Gestreiftes Langarmhemd aus Leinen-Baumwoll-Mix - Classic Navy M
39,99 €
3 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €
LERROS Langarmhemd mit Karomuster aus 100% Baumwolle - Ice Blue L
25,99 €
4 Preise
lerros.com
Versand ab 4,99 €