Suche
Langarmhemd KAFFE "Langarm - Hemd KAmilia", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (chalk, soft chambray stripe), Obermaterial: 70% Viskose CV. 30% Leinen LI., Hemden (60894910-44) chalk, soft chambray stripe

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Langarm - Hemd Loose fit Chalk/Soft Chambray Stripe white blue EU 44 / UK 16

Lieferung in 3-5 Tage
41,71 €
Versand ab 4,95 €
Langarmhemd KAFFE "Langarm - Hemd KAmilia", Damen, Gr. 44, N-Gr, weiß (chalk, soft chambray stripe), Obermaterial: 70% Viskose CV. 30% Leinen LI., Hemden (60894910-44) chalk, soft chambray stripe

Günstigstes Angebot

Gestreiftes Hemd mit geradem Schnitt, spitzem Kragen und Knopfleiste. Lange Ärmel mit Manschetten sorgen für einen klassischen Look., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Viskose CV. 30% Leinen LI., Farbe: Farbbezeichnung: Chalk/Soft Chambray Stripe
39,96 €
3-5 Werktage
baur.de