Suche
Langarmhemd "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS PLS", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, schwarz, Satin, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, Basic, relaxed fit normal, Hemden (685806

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Parma Plus Size Langarmhemd

13-15 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack & Jones JJPRPARMA Shirt L/S PLS Businesshemd 12264030,Black/Fit:Loose Fit,4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,74 €
Versandkostenfrei

JACK&JONES - JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS PLS black, EU4XL US2XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJPRPARMA Shirt L/S PLS Businesshemd 12264030,Black/Fit:Loose Fit,4XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJPRPARMA Shirt L/S PLS Businesshemd 12264030,Black/Fit:Loose Fit,4XL

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,90 €

Hemd Plus Size EU4XL US2XL Schwarz

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,95 €
Langarmhemd "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS PLS", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, schwarz, Satin, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, Basic, relaxed fit normal, Hemden (685806

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Langarmhemd der Marke Jack & Jones PlusSize. Mit einem lässig geschnittenen Schnitt. Kombinierbar für Freizeitaktivitäten oder den Wochenende-Look. Durch die weiche Baumwolle ist das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Satin, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Knöpfe, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jack & Jones Hemd JJPRPARMA L/S PLS Langarm Loose Fit Schwarz 3XL
41,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd JACK & JONES "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (hellblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, sehr schmal taillenbedeckt, ohne Ausschnitt, Ärmel mit Ärmelsc
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd JACK & JONES "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS", Herren, Gr. XS, N-Gr, blau (hellblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, sehr schmal taillenbedeckt, ohne Ausschnitt, Ärmel mit Ärmels
27,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd JACK & JONES "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (navy), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, sehr schmal taillenbedeckt, ohne Ausschnitt, Ärmel mit Ärmelschl
35,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd JACK & JONES "JJPRPARMA SHIRT L/S NOOS", Herren, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, sehr schmal taillenbedeckt, ohne Ausschnitt, Ärmel mit Ärmelschlitz 2
33,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €