Suche
Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Langarmhemd "JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT LS SN PLS", Herren, Gr. 4XL, N-Gr, rosin, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, JACK & JONES PLUSSIZE, unifarben, regular fit, Hemden (66726555-4XL) rosin

Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjeclassic Flannel Check Shirt Ls Sn Pls - Plus Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,01 €
Versandkostenfrei

Jjeclassic Flannel Check Shirt Ls Sn Pls - Plus Size

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 3,90 €

Jjeclassic Flannel Check Shirt Ls Sn Pls - Plus Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,99 €
Versandkostenfrei
Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Classic Flanell Karo Große Größen LangarmhemdEntdecken Sie die ultimative Mischung aus zeitlosem Stil und modernem Komfort mit dem JACK & JONES Classic Flanell Karo Große Größen Langarmhemd. Dieses Hemd wurde fachmännisch für den modernen Mann entworfen und ist ein echtes Garderoben-Essential, das unübertroffene Vielseitigkeit und eine Passform bietet, die speziell für Sie gefertigt wurde. Egal, ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendausflug genießen oder Freunde zu einem legeren Abend treffen, dieses Flanellhemd sorgt dafür, dass Sie gut aussehen und sich außergewöhnlich wohlfühlen.Erleben Sie die überlegene Weichheit und Wärme seiner hochwertigen Flanellkonstruktion. Der Stoff ist sorgfältig aus weicher, atmungsaktiver Baumwolle gewebt und somit eine ideale Wahl zum Lagenlook in kühleren Monaten oder als eigenständiges Teil bei Übergangswetter. Sein unverwechselbares Karomuster sorgt für eine klassische, robuste Ästhetik, die nie aus der Mode kommt, während der raffiniert
24,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd
24,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jack & Jones Classic Flannel Check Plus Size Langarmhemd
24,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Jack & Jones Classic Flannel Check Langarmhemd
20,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €