Suche
Jack & Jones Blalaerance Linen Langarmhemd M Bright White

Langarmhemd JACK & JONES "JPRBLALAWRENCE LINEN LS SHIRT SN", Herren, Gr. M, N-Gr, hellweiß, Web, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, Hemden (63533405-M) hellweiß

Gebraucht ab

Jack & Jones Blalaerance Linen Langarmhemd M Bright White

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
36,00 €
Versand ab 4,99 €

Jack & Jones Herrenhemd Mann Jprblalawrence Leinen Langarmhemd Sn Weiß M

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,96 €
Versand ab 7,00 €

Langarmhemd JACK & JONES "JPRBLALAWRENCE LINEN LS SHIRT SN", Herren, Gr. M, N-Gr, hellweiß, Web, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, Hemden (63533405-M) hellweiß

2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Premium Regular Fit Leinenhemd aus reinen Leinen Modell 'Lawrence' in Weiss, Größe M

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Blalaerance Linen Langarmhemd M Bright White

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Blalaerance Herren Leinen LangarmhemdEntdecken Sie das Jack & Jones Blalaerance Leinen Langarmhemd, die definitive Wahl für den anspruchsvollen Mann, der sich in den wärmeren Frühlings- und Sommermonaten bewegt. Dieses stilvolle Hemd vereint mühelos lässige Eleganz mit unvergleichlichem Komfort und etabliert sich als unverzichtbares Stück in jeder modernen Garderobe. Setzen Sie auf zeitlose Eleganz und makellosen Stil mit diesem Hemd, perfekt zugeschnitten für Ihre Frühlings- und Sommerkollektion.Gefertigt aus einem hochwertigen Leinenstoff, bietet das Blalaerance Hemd ein äußerst leichtes und atmungsaktives Gefühl auf der Haut. Leinen ist bekannt für seine natürliche Fähigkeit, die Körpertemperatur zu regulieren und dafür zu sorgen, dass Sie auch bei wärmeren Tagen kühl, trocken und bequem bleiben. Seine einzigartige Textur verleiht ihm einen Hauch von raffiniertem Charakter, während seine luftige Beschaffenheit es zum idealen Begleiter für alles macht, von einem sonnigen
36,00 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)