Suche
Comfort Fit Flanellhemd S Beige

Langarmhemd JACK & JONES "JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT LS SN", Herren, Gr. S, N-Gr, weiß (antique weiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, kariert, regular fit, Umschlagbund, Hemden (85274915-S) an

Comfort Fit Flanellhemd S Beige

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack & Jones JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT S 12278406 Antique White (903047) Mehrfarbig S

2-4 Werktage
23,99 €
Versand ab 4,99 €

JACK&JONES - JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT LS SN Antique White - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
28,00 €
Versand ab 5,90 €

Jack & Jones - JJECLASSIC FLANNEL CHECK SHIRT LS SN Antique White - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Comfort Fit Flanellhemd S Beige

Günstigstes Angebot

Werte deine Basics auf mit einem zeitlosen und hochwertigen Hemd, das perfekt für den Alltag ist. Twill ist ein strapazierfähiges Gewebe mit einem charakteristischen „V“- oder „W“-Muster und wirkt klassisch. - Produkttyp : Hemd - Hals : Hemdkragen - Ärmel : Langarm - Verschluss : Knopfleiste - Passform : Normal geschnitten - Lebensstil : Im Freien
20,00 €
2-3 Werktage
jackjones.com/de