Suche
Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

Langarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. S, N-Gr, navy stripe, Hemden, normale Passform, aus Baumwolle, mit Brusttasche (60804905-S) navy stripe

Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,49 €
Versand ab 5,99 €

Langarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. S, N-Gr, weiß (navy stripe), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, 2-Knopf-Manschette, Hemden, normale Passform, aus Baumw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

Günstigstes Angebot

FYNCH HATTON 10005500 Gestreiftes Langarm-Oxford-Hemd für HerrenErweitern Sie Ihre Garderobe mit einem unverzichtbaren Klassiker für Herren: dem FYNCH HATTON 10005500 Langarmhemd. Dieses gestreifte Hemd ist ein Meisterwerk des klassischen Designs und modernen Komforts und wurde für den anspruchsvollen Gentleman entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt. Egal, ob Sie einen geschäftigen Arbeitstag bewältigen, an einem Smart-Casual-Event teilnehmen oder ein entspanntes Wochenende genießen, dieses Hemd bietet eine makellose Grundlage für jeden Look und bietet unvergleichliche Vielseitigkeit und raffinierten Charme. Es verkörpert perfekt die Fynch-Hatton-Philosophie der Qualitätsverarbeitung und des zeitlosen Reizes.Dieses außergewöhnliche Stück zeichnet sich durch seine sorgfältige Verarbeitung und durchdachten Details aus, die für überragenden Tragekomfort und ein gepflegtes Erscheinungsbild den ganzen Tag über sorgen. Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, verfügt das Hemd übe
43,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)