Suche
Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden Langarmhemd, beque

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XXL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XXL EU

Auf Lager
55,76 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - All Season Oxford Shirt navy - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Fynch-Hatton Regular Fit Freizeithemd mit Button-Down-Kragen Modell 'All Season' in Marine, Größe XXL

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XXL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XXL EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XXL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XXL EU

Unknown
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XXL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XXL EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XXL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform,

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von FYNCH-HATTON. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: bequeme Passform, unifarbenes Design, mit Brusttasche
39,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.