Suche
Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform,

Fynch-Hatton Herren Langarmhemd All Season Weiches Oxford aus Baumwolle Button-Down-Kragen Navy XL

Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Fynch Hatton 10005500 Langarmhemd

2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden Langarmhemd, bequem

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XL EU

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 4,50 €

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XL EU

Auf Lager
55,30 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,47 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - All Season Oxford Shirt navy - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Fynch-Hatton Regular Fit Freizeithemd mit Button-Down-Kragen Modell 'All Season' in Marine, Größe XL

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-Hatton Herren Weiches Oxford Aus Baumwolle Navy/XL Hemd Mit Button-Down-Kragen, Navy, XL EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. XL, N-Gr, blau (navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform,

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von FYNCH-HATTON. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Passform/Schnitt: Kragen: Button-down-Kragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: bequeme Passform, unifarbenes Design, mit Brusttasche
40,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Fynch-Hatton Casual Fit Hemd avocado, Gestreift
69,99 €
zum Shop
hemden.de
Versandkostenfrei
Fynch Hatton 16051218 Kurzarmhemd
25,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fynch-Hatton Casual Fit Hemd grün, Kariert
26,99 €
2 Preise
hemden.de
Versand ab 6,90 €
Fynch-Hatton Casual Fit Hemd grün, Bedruckt
29,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €