Suche
Langarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. L, N-Gr, weiß (navy check), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, 2-Knopf-Manschette, Hemden, normale Passform, aus Baumwo

Langarmhemd FYNCH-HATTON "FYNCH-HATTON Langarmhemd", Herren, Gr. L, N-Gr, blau (navy check), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, ohne Ausschnitt, 2-Knopf-Manschette, Hemden, bequeme Passform, unifar

Langarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. L, N-Gr, weiß (navy check), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, 2-Knopf-Manschette, Hemden, normale Passform, aus Baumwo

Günstigster Preis
2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

FYNCH-HATTON Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Navy Check/L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON - All Season Oxford Shirt navy check - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Navy Check/L

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

FYNCH-HATTON Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Navy Check/L

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Fynch-Hatton Casual Fit Hemd dunkelblau, Kariert

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €

FYNCH-HATTON Weiches Oxford Hemd aus Baumwolle Navy Check/L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,81 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd FYNCH-HATTON, Herren, Gr. L, N-Gr, weiß (navy check), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, 2-Knopf-Manschette, Hemden, normale Passform, aus Baumwo

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von FYNCH-HATTON. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: navy check, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Anzahl Taschen: 1 Stk., Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, einreihig, vorn, Besondere Merkmale: normale Passform, aus Baumwolle, mit Brusttasche
56,99 €
2-3 Werktage
baur.de