Suche
Langarmhemd BOSS ORANGE "Ricoplus M", Herren, Gr. XXL (45/46), N-Gr, weiß100, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Manschette, Hemden, Button-down-Kragen, Regula

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Boss Ricoplus 10279525 Orange Langarmhemd

2-4 Werktage
83,49 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Regular-Fit Hemd aus Baumwoll-Twill mit Button-Down-Kragen - Style Ricoplus_M, 50565626 Weiß XXL

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd BOSS ORANGE "Ricoplus M", Herren, Gr. XXL (45/46), N-Gr, weiß100, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Manschette, Hemden, Button-down-Kragen, Regula

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Langarmhemd von BOSS ORANGE. Mit einem normalen Schnitt. Damit lassen sich gemütliche und trendige Looks kreieren. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: White100, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knöpfe, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: Button-down-Kragen, Regular Fit, reine Baumwolle
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Relegant_6_M
57,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd BOSS ORANGE "Relegant Regular Fit", Herren, Gr. 6XL, N-Gr, blau (navy418), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt 2-Knopf-Mans
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd BOSS ORANGE "Relegant Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, blau (navy418), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt 2-Knopf-Mans
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd BOSS ORANGE "Relegant Regular Fit", Herren, Gr. 6XL, N-Gr, blau (open blau460), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt 2-Knopf
71,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd BOSS ORANGE "Relegant Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, blau (open blau460), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt 2-Knopf
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €