Suche
s.Oliver - Bluse olive/beige - Gr. - 36

Langarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 36, grün floral, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Blusen, mit All-Over Print (10774706-36) grün floral

s.Oliver - Bluse olive/beige - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €

Fließende Viskose-Bluse mit All-over-Print 36 olive|beige 2174662.79A0.36

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Fließende Viskose-Bluse mit All-Over-Print

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,63 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Fließende Viskose-Bluse mit All-Over-Print

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Fließende Viskose-Bluse mit All-Over-Print

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Fließende Viskose-Bluse mit All-Over-Print

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €
s.Oliver - Bluse olive/beige - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Eine Bluse aus fließender Viskose mit Allover-Muster und Regular Fit. Raffungen strukturieren die Front, lange Ärmel mit Knopfschlitz und ein kombinierter Rund- und V-Ausschnitt definieren den Schnitt. Das Material fällt weich und beweglich.\n \n Fließende Viskose-Bluse mit All-over-Print | 2174662.79A0.44 Material: Außenmaterial: 100 % Viskose Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Shirts
19,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse aus Viskosemix mit Leo-Print 42 grau 2173078.98A2.42
Versand ab 6,95 €
Langarmbluse S.OLIVER CURVE, Damen, Gr. 48, blau, Web, Obermaterial: 100% Viskose, geblümt, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, Bündchen, Blusen, in floraler Optik und aus reiner Viskose (4355
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Elastische Jerseybluse – Langarm – Schwarz – Größe 42
36,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, braun aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, aus Viskose (34991105-48) braun aop
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €