Suche
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, blau (small daisy print), 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-M) small

Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, small daisy print, 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-M) small daisy p

Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, blau (small daisy print), 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-M) small

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,76 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Damen Long Sleeve Woven Shirt Bluse, Oxford Striped small Daisy Print, M

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Long Sleeve Woven Shirt Bluse, Oxford Striped small Daisy Print, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, blau (small daisy print), 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-M) small

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform, langarm, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Jacquardmuster, Farbe: Farbbezeichnung: Small Daisy Print, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: normaler Saum, Passform: loose fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: Knöpfe, Besondere Merkmale: Bluse Langarm
40,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, blau (small daisy print), 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-M) small
40,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. XS, blau (small daisy print), 100% Baumwolle, Jacquardmuster, loose fit normal, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Bluse Langarm (58201666-XS) smal
40,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. S, schwarz, 96% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, normal kurz, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Jackenshirt (21602202-S) schwarz
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. L, schwarz, 96% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, normal kurz, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Jackenshirt (21602202-L) schwarz
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse MAVI "LONG SLEEVE WOVEN SHIRT", Damen, Gr. M, schwarz, 96% Polyester, 4% Elasthan, unifarben, normal kurz, eng 1-Knopf-Manschette, Blusen, Jackenshirt (21602202-M) schwarz
35,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €