Suche
Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44

Langarmbluse MARC O'POLO "aus softem Ziegenvelours-Leder", Damen, Gr. 44, sandpaper, Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, regular fit normal, normaler Saum, Blusen (28464438-44) sandpaper

Gebraucht ab

Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Kurzarmbluse MARC O'POLO "aus softem Ziegenvelours-Leder", Damen, Gr. 44, beige (sandpaper), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, regular fit normal, normaler Saum, Blusen (28464438-44) sandpaper

2-3 Werktage
304,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44 - Preisinformationen

Marc O'Polo Kurzarmhemd aus Ziegenvelours in Sand, Größe 44

Günstigstes Angebot

Das Damen Kurzarmhemd von Marc O'Polo aus Ziegenvelours bringt eine feine Velourlederoptik mit, die das Outfit wirkungsvoll ergänzt. Durch den Regular Fit und die Cropped-Länge entsteht eine moderne Silhouette, während der Hemdblusenkragen dem Look eine klassische Note verleiht. Das reine Leder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und unterstreicht die Wertigkeit des Hemds.
289,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)