Suche
MARC O'POLO Bluse rosa | 42

Langarmbluse MARC O'POLO "aus Baumwoll-Satin", Damen, Gr. 42, dried rose, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit normal, Doppelmanschette, Blusen (18826248-42) dried rose

Gebraucht ab

MARC O'POLO Bluse rosa | 42

Günstigster Gesamtpreis
PKOE26-SUMMER (-20% auf ausgewählte Taschen, Polos, Koffer, Sonnenbrille, Wäsch und Blusen bis 01.06.2026. Ausgenommen sind reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Produkte der Floyd, sowie der Kauf von Geschenk- und Wertkarten. Nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
71,96 €
Versand ab 3,95 €

Langarmbluse MARC O'POLO "aus Baumwoll-Satin", Damen, Gr. 42, dried rose, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, relaxed fit normal, Doppelmanschette, Blusen (18826248-42) dried rose

2-3 Werktage
73,95 €
Versand ab 5,95 €

Woven Blouses Longsleeve 42

2-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Bluse aus Baumwolle 42 Dried rose

4-6 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

MARC O'POLO Bluse rosa | 42

Günstigstes Angebot

Damen Bluse aus Baumwolle Hemdblusenkragen Langarm Schließt mit Knopfleisten Eine aufgesetzte Brusttaschen Gerade geschnitten Unifarben Farbbezeichnung: Dried Rose Material: 100% Baumwolle Die Marke Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
71,96 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de