Suche
Langarmbluse LSCN BY LASCANA, Damen, Gr. 40, grün moss, Web, Obermaterial: 58% Viskose, 28% Baumwolle, 14% Leinen, unifarben, figurumspielend hüftbedeckend, 1-Knopf-Manschette, Blusen (87563712-40) gr

Langarmbluse LSCN BY LASCANA, Damen, Gr. 40, grün moss, Web, Obermaterial: 58% Viskose, 28% Baumwolle, 14% Leinen, unifarben, figurumspielend hüftbedeckend, 1-Knopf-Manschette, Blusen Langarmbluse (87

Langarmbluse LSCN BY LASCANA, Damen, Gr. 40, grün moss, Web, Obermaterial: 58% Viskose, 28% Baumwolle, 14% Leinen, unifarben, figurumspielend hüftbedeckend, 1-Knopf-Manschette, Blusen (87563712-40) gr

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

LSCN BY LASCANA Langarmbluse Damen green moss Gr.40

2-3 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
Langarmbluse LSCN BY LASCANA, Damen, Gr. 40, grün moss, Web, Obermaterial: 58% Viskose, 28% Baumwolle, 14% Leinen, unifarben, figurumspielend hüftbedeckend, 1-Knopf-Manschette, Blusen (87563712-40) gr

Günstigstes Angebot

Schönes Set aus Bluse und Shorts von LSCN by Lascana. Langärmelige Bluse mit überschnittenen Schultern, Knopfleiste und abgerundetem Saum. Shorts mit elastischem Bund und praktischen Seitentaschen. Trageangenehme Qualität mit Viskose., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 58% Viskose, 28% Baumwolle, 14% Leinen, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: green moss, Passform/Schnitt: Kragen: Blusenkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de