Suche
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 42, blau (light blau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Gant Slim Stretch Oxford Langarmhemd

2-4 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,99 €

GANT Damen Slim Stretch Oxford Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,65 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Slim Stretch Oxford Shirt Klassisches Hemd, Light Blue, 42 EU

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

GANT Slim Fit Hemdbluse mit Label-Stitching in Hellblau, Größe 42

1-2 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

GANT Damen Stretch Oxford-Bluse (42) LIGHT Blau

1-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 3,95 €
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 42, blau (light blau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette

Günstigstes Angebot

Klassische Damen-Langarmbluse der Marke Gant. Mit einem hüftlangen und anschmiegsamen Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Durch die weiche Baumwollmischung ist das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light blue, Passform/Schnitt: Kragen: Spitzkragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Ärmelabschlussdetails: mit Knöpfen, Rumpfabschluss: ausgestellter Saum, Passform: slim fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logostickerei, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: für bequemen Sitz u. Bewegungsfreiheit, New Slim Stretch, bügelfrei
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 40, blau (light blau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 36, blau (light blau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette
67,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 34, weiß, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette mit Knöpfen,
84,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 38, blau (light blau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette
83,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse GANT "New Slim Stretch Oxford Blouse", Damen, Gr. 44, rosa (light pink), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, hoch geschlossener Ausschnitt, Manschette
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €