Suche
Cecil - Strukturierte Blusenjacke mit Reißverschluss braun - Gr. - M

Langarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), macchiato braun, Stoff, 60% Viskose, 39% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, klassisch normal, Rundhals, elastischer Bund, Blusen, Rundhalsausschnitt (47873566-M)

Cecil - Strukturierte Blusenjacke mit Reißverschluss braun - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30,00 €
Versand ab 10,00 €

Tchibo - Cecil Blouson - Damen - Gr. M - braun

4 Tage
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Blouson in Seersucker Qualität Macchiato Brown M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Blouson in Seersucker Qualität Macchiato Brown M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Cecil - Strukturierte Blusenjacke mit Reißverschluss braun - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Diese Blusenjacke von Cecil im lockeren Loose Fit ist ein toller Alltagsbegleiter. Sie hat einen Reißverschluss, einen Tunnelzug am Saum und praktische Rippbündchen. - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Strukturmuster, Uni - Verschluss: Reißverschluss, Tunnelzug - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Ärmel: Langarm - Details: Rippbündchen - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer
30,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de