Suche
Whistler Vale Outdoor Poloshirt Herren 1001 - black S

Langarm-Poloshirt WHISTLER "Vale", Herren, Gr. S, grau (schwarz, anthrazit), 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, normal, ohne Ausschnitt, Shirts, Aus leichtgewichtigem Material (76037616-S) schwarz

Whistler Vale Outdoor Poloshirt Herren 1001 - black S

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
17,90 €
Versand ab 5,99 €

Whistler Vale M S-S Polo black (1001) S

Lieferzeit 1-3 Werktage
23,85 €
Versand ab 3,95 €

Whistler Vale Outdoor Poloshirt Herren 1001 - black S

Günstigstes Angebot

Ein klassisches Polohemd darf in keiner Herrengarderobe fehlen! Das atmungsaktive und leichtgewichtige Material des Vale Poloshirts sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst an warmen Tagen. Mit seinem sportlich-casualen Design bietet das Poloshirt vielseitige Einsatzmöglichkeiten, sei es für Freizeit, Sport oder Alltag. Die bequeme Passform und hochwertige Verarbeitung machen das Vale Poloshirt zu einem Must-Have für aktive Männer mit Stil. Produktdetails: Simples und stylisches Poloshirt für Herren von Whistler Atmungsaktive Qualität für Top-Tragekomfort Fühlt sich angenehm leicht an Sportlich-casualer Look für erwachsene Männer Perfekt für Sport und Freizeit geeignet Material: 97 % Polyester, 3 % Elasthan
17,90 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de