Suche
Langarm-Poloshirt TOMMY JEANS "TJM RELAXED FIT ARCHIVE RUGBY", Herren, Gr. L, bunt (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippb

Langarm-Poloshirt TOMMY JEANS "TJM RELAXED FIT ARCHIVE RUGBY", Herren, Gr. L, schwarz night navy, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, colorblocking, gestreift, relaxed fit normal, Rundhals, eingeset

Langarm-Poloshirt TOMMY JEANS "TJM RELAXED FIT ARCHIVE RUGBY", Herren, Gr. L, bunt (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippb

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY JEANS Poloshirt dunkelblau | L

3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Jeans Relaxed Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle in Marine, Größe L

1-2 Werktage
97,42 €
Versandkostenfrei
Langarm-Poloshirt TOMMY JEANS "TJM RELAXED FIT ARCHIVE RUGBY", Herren, Gr. L, bunt (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, relaxed fit normal, Rundhals, eingesetzt Rippb

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Langarm-Poloshirt der Marke Tommy Jeans mit Kennzeichnung der Marke. Mit einem weiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt mit kurzer Knopfleiste. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: relaxed fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: kurze Knopfleiste, Besondere Merkmale: Relaxed fit mit Markenprint
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de