Suche
Langarm-Bluse Regular fit Green With Foil Print green EU 38 / UK 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
23,28 €
Versand ab 4,95 €

Langarmbluse KAFFE "Langarm-Bluse KAsofie", Damen, Gr. 38, grün (grün with foil print), Obermaterial: 100% Polyester PES., Blusen (61937529-38) grün with foil print

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Langarm-Bluse KAsofie Lange Ärmel 38, Green with Foil Print

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
Langarm-Bluse Regular fit Green With Foil Print green EU 38 / UK 10

Günstigstes Angebot

Regular fit,Lange Ärmel Schonwäsche 30°, Nicht bleichen, Nicht im Trockner trocknen, Tropnass aufhängen im Schatten, Kalt bügeln max. 110° C, Trockenreinigung 100% Polyester
23,28 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Hemdbluse Druck Schwarz 38 (60.335751-0039-38)
Versandkostenfrei
GREIFF Chiffon Damen Chiffon-Bluse Langarm Rundhals Regular Silbergrau 38
53,43 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Regular Hemdbluse Uni Rosa/Pink 42 (60.135351-0044-42)
Versandkostenfrei
GREIFF Chiffon Damen Chiffon-Bluse Langarm Rundhals Regular Marine 50
53,43 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Seidensticker Damen Bluse - Fashion Bluse - Shirtbluse - Regular Fit - Rundhals - Langarm - 100% Viscose
62,48 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei