Suche
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 34 Frau

LANELUX Y-BACK MESH BADEANZUG Black 34

Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

LANELUX Y-BACK MESH BADEANZUG Black 34

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Swimwear, Black, 34

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Lanelux Y-Back Mesh Swimsuit Swimwear, Black, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
50,73 €
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 34 Frau

Günstigstes Angebot

Badeanzug mit Infinitex-Materialien für Langlebigkeit. Tauchen Sie ein in Eleganz mit dem Lanelux Y-Back Mesh-Badeanzug, wo zeitloses Design auf moderne Leistung trifft. Die Y-Rückenkonstruktion und die konturierte Taille schmeicheln Ihrer Silhouette und bieten einen sicheren Sitz und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit während der Schwimmstunden.Der Badeanzug verfügt über die Infinitex-Technologie. Unsere Infinitex-Materialien sind darauf ausgelegt, Chlorbeständigkeit zu bieten, um die Lebensdauer unserer Bademode zu verlängern. Entwickelt für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining.Das Stück verfügt über strategisch platzierte Mesh-Details, die Körperkonturen betonen, während sich der Stoff mit knackigem, trockenem Griff wie eine zweite Haut anfühlt. Atmungsaktiv, leicht und schnell trocknend ist dieser Stoff ein Verbündeter für Sportarten, die hohe körperliche Anstrengungen erfordern.Mit einem Ton-in-Ton-Logo, einer anspruchsvollen Farbpalette und einem Stoff mit mattem Finis
34,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €