Suche
adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen JX5157 - shadow red 36

Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 36

adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen JX5157 - shadow red 36

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 36

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Lanelux Y-Back Bikini Swimwear, Shadow red, 36

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen Bikini, rot 36

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Lanelux Y-Back Bikini Damen JX5157 - shadow red 36

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Bikini ist dein perfekter Begleiter - egal, ob beim Bahnenziehen oder beim Stand-up-Paddling. Das Infinitex Material ist chlorbeständig und die LYCRA® FitSense Technologie sorgt für Support und setzt deine Figur dabei perfekt in Szene. Für ein Plus an Komfort ist das Set zudem durchgehend gefüttert. Dieses Produkt ist mit mindestens 70 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Y-förmiges Rückendesign Komplett gefüttert Infinitex Material LYCRA® FitSense Material: 79 % Polyamid (recycelt), 21 % Elasthan
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug LANELUX JX938 Y-Back Mesh Schwarz Gr. 38
34,99 €
13 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Badeanzug Shadow Red 46
46,99 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Lanelux Y-Back Bikini Shadow Red 44
60,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Lanelux Y Back Badeanzug (Herstellerartikelnummer: JN6926/34)
46,99 €
9 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Schwarz 40 Frau
34,99 €
14 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €