Suche
Lässig- Kindergartenrucksack Mini - Happy Trails, Blume

LÄSSIG Rucksack Happy Trails Mini Backpack 6,5L Flower grau

Lässig- Kindergartenrucksack Mini - Happy Trails, Blume

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
45,95 €
Versand ab 4,90 €

Lässig Kindergartenrucksack Mini - Happy Trails, Blume

Günstigster Preis
2-4 Wochen
45,95 €
Versand ab 5,50 €

Lässig - Mini Backpack Happy Trails Flower Gr

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 5 Werktagen
45,95 €
Versand ab 6,95 €
Lässig- Kindergartenrucksack Mini - Happy Trails, Blume

Günstigstes Angebot

Mit dem grünen Flower Kinderrucksack aus der Happy Trails Kollektion sind Kids ideal ausgestattet. Die individuellen Gestaltungsmöglichkeiten, funktionalen Elemente und gepolsterten Schultergurte machen ihn zum idealen Begleiter Ob im Kindergarten oder auf Ausflügen: Der LÄSSIG Mini Backpack aus der Happy Trails Kollektion begleitet neugierige Kids auf ihren täglichen Entdeckungstouren. Produktinfos: - Maße & Gewicht: 24,5 x 15,5 x 27 cm / 345 g - Volumen: 10,2 - Material: 100 % Polyester (recycelt) I Beschichtung: 100 % Polyurethan I Innenmaterial: 100 % Polyester (recycelt) - PFC-freie Imprägnierung - geeignet ab 3 Jahren Besonderheiten: - ideal für den Kindergarten oder auf Ausflügen - wasserabweisend, leicht & robust - geräumiges Hauptfach mit Platz für Wechselkleidung & Snacks - separates Nassfach an der Rucksack-Unterseite mit Gummihalterung - weiteres Fach vorne für kleine Gegenstände wie Schlüssel & Co. - Netztasche außen für die Trinkflasche - gepolsterte, verstellbare Schulte
45,95 €
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
mundomio.de

Ähnliche Produkte

LÄSSIG Big Outdoor Backpack Happy Trails Flower
69,95 €
3 Preise
babyshop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG Big Outdoor Backpack Happy Trails Frog
69,95 €
2 Preise
babyshop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG Mini Outdoor Backpack Happy Trails Frog
59,95 €
7 Preise
babyshop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG Mini Square Rucksack Happy Trails Flower
37,95 €
7 Preise
mundomio.de
Versand ab 4,90 €
LÄSSIG Mini Outdoor Backpack Up Happy Trails Flower
59,95 €
6 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei