Suche
Lässig Kulturbeutel Happy Prints braun

Günstigster Preis
Lieferzeit 2 Tage
29,99 €
Versand ab 1,99 €

Lässig Kulturbeutel Happy Prints braun

Günstigster Preis
Lieferzeit 2 Tage
29,99 €
Versand ab 1,99 €

Lässig Kulturtasche Mini Washbag - Happy Prints - Caramel

Günstigster Preis
Sofort lieferbar: heute bis 15 Uhr bestellt, morgen geliefert
29,99 €
Versand ab 3,95 €

LÄSSIG Kinder Kulturtasche Waschbeutel Waschtasche Kulturbeutel zum Hängen, 20 cm/Mini Washbag Happy Prints Karamell

Günstigster Preis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 6,90 €

LÄSSIG Kinder Kulturtasche Waschbeutel Waschtasche Kulturbeutel zum Hängen, 20 cm/Mini Washbag Happy Prints Karamell

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,70 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Kinder Kulturtasche Waschbeutel Waschtasche Kulturbeutel zum Hängen, 20 cm/Mini Washbag Happy Prints Karamell

Auf Lager
35,10 €
Versandkostenfrei

Kulturbeutel - Happy Prints, Karamell | Lässig - Ohne Personalisierung

1-2 Tage
36,95 €
Versand ab 4,90 €

Lässig Kulturbeutel Kinder Happy Prints Karamell

1-2 Tage
36,95 €
Versand ab 5,50 €

Lässig - Washbag caramel

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
39,95 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig Kulturbeutel Happy Prints braun

Günstigstes Angebot

Der Kulturbeutel Happy Prints von Lässig kann von Deinem Kind individuell gestaltet werden. Er bietet allen wichtigen Dingen, die bei einer Übernachtung dabei sein sollen, einen festen Platz. Der Beutel ist mit zahlreichen Innen- und Außenfächern ausgestattet, die für Ordnung und Übersicht sorgen. Kulturbeutel Happy Prints von Lässig inkl. Spiegel, Haken, Patches Hauptfach, 3 Schlaufenfächer, 2 Netzfächer, 2 Reißverschlussfächer, Außenseite mit 2 Netzfächern und Reißverschlussfach wasserabweisendes Textil Mit den tierisch niedlichen Patches aus dem Sortiment von Lässig können die Kleinen ihrer Phantasie freien Lauf lassen: Der Kulturbeutel bekommt so ein ganz individuelles Design. Die Patches lassen sich kinderleicht durch eine Schlaufe mit einem Druckknopf befestigen. Sie können jederzeit nach Belieben ausgewechselt werden. Im großen Hauptfach lassen sich Seife, Duschgel, Cremes, ein Kamm oder eine Bürste und noch viel mehr verwahren. Zahnbürste, Zahnpasta und Accessoires wie Haarspan
29,99 €
Lieferzeit 2 Tage
baby-walz.de

Ähnliche Produkte

Kulturbeutel - Happy Prints, Dunkelblau | Lässig
27,99 €
7 Preise
babymarkt.com/de/
Versand ab 1,99 €
Lässig - LÄSSIG Kulturbeutel Kinder - Happy Trails Blume
36,95 €
3 Preise
babyshop.de
Versand ab 5,50 €
Lässig - LÄSSIG Kulturbeutel Kinder - Happy Trails Frosch
36,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LÄSSIG Kinder Kulturbeutel Pattern Party – Mini, zum Hängen – Blau, 20 cm
19,00 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €