Suche
Lacoste Carnaby Set Damenschuhe weiß rosa klar - 37

Lacoste sportlicher Schnürer Carnaby Set Sneakers Weiß EU 37

Lacoste Carnaby Set Damenschuhe weiß rosa klar - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Set Damen Wildleder Fersenlasche Metalic Logo Sneaker (Weiß Rosa, 37)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,09 €
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Damenschuhe weiß rosa klar - 37

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Carnaby Set Sneakers für Damen sind die perfekte Ergänzung für jedes Outfit. Wenn Sie nach Komfort und Stil suchen, sind diese Sneakers ideal. Sie sind aus einem Obermaterial aus Leder gefertigt und verfügen über einen gepolsterten Kragen für zusätzlichen Komfort, sodass Sie sich den ganzen Tag über großartig fühlen werden. Das Textilfutter und die Gummisohle gewährleisten Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Darüber hinaus verleiht die mit Markenlogo bestickte Lederlasche an der Ferse einen einzigartigen Akzent. Lassen Sie sich diese nicht entgehen!Eigenschaften:Obermaterial aus LederGepolsterter Kragen für zusätzlichen KomfortTextilfutterGummisohleMit Markenlogo bestickte Lederlasche an der Ferse
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Sneaker Lederimitat Weiß/Schwarz - 35
58,48 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "lacoste Sneaker Leder", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Sneaker (30942569-37) schwarz lack
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Sneaker Leder Schwarz Lack - 41
93,50 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "lacoste Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Sneaker (30942569-39) schwarz lack
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste Sneaker Leder Schwarz Lack - 38
93,50 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei