Suche
Lacoste Carnaby Set Leather Damen Schuhe weiß gold - 39

Lacoste Sneaker Leder Weiß/Gold - 39

Lacoste Carnaby Set Leather Damen Schuhe weiß gold - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

LACOSTE CARNABY SET 126 1 SFA, WHT/BRZ, 36.5 EU

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

LACOSTE CARNABY SET 126 1 SFA, WHT/BRZ, 36.5 EU

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 39

48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei

LACOSTE CARNABY SET 126 1 SFA, WHT/BRZ, 36.5 EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Leather Damen Schuhe weiß gold - 39

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Carnaby Set Leather Damen Sneaker sind eine feminine und raffinierte Version der klassischen Carnaby Set. Sie zeichnen sich durch ihr elegantes Design und metallische Details in Bronzeton aus, die einen markanten und modernen Akzent setzen. Dieses Modell ist mit einem einfarbigen Obermaterial aus Leder gefertigt, das Komfort und Stil vereint. Das textile Futter sorgt für gute Atmungsaktivität, während perforierte Seitenteile die Luftzirkulation verbessern, um Ihre Füße frisch zu halten. Die strukturierte Gummisohle bietet bei jedem Schritt hervorragenden Grip und hohe Strapazierfähigkeit. Zudem verfügt der Schuh über eine metallische Verstärkung an der Ferse mit eingeprägtem Lacoste-Logo sowie Ösen mit Metallfinish, die das exklusive Design zusätzlich unterstreichen. Das ikonische Krokodil in Bronzeton auf dem seitlichen Panel setzt ein elegantes, unverwechselbares Detail - ideal für alle, die im Alltag einen Schuh suchen, der Funktionalität und Stil perfekt kombiniert.
84,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Herren Low Sneaker L003 EVO Weiß Textil & Synthetik 44,5
82,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Cup Sneaker weiß/grün - 44.5
84,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Sneaker Leder/Textil Weiß/Pink - 40
80,00 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Sneaker reinweiß - 46
79,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 40,5, wht, wht, Leder, Schuhe Sneaker (28891166-40,5) wht, wht
94,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €