Suche
Lacoste Powercourt Sneaker weiß/schwarz - 43

Lacoste Powercourt Sneaker weiß/marineblau - 43

Lacoste Powercourt Sneaker weiß/schwarz - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Lacoste POWERCOURT Flache Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
82,27 €
Versand ab 9,90 €

Lacoste POWERCOURT Flache Sneaker

Auf Lager
102,46 €
Versandkostenfrei

Lacoste POWERCOURT Flache Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
167,34 €
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Sneaker weiß/schwarz - 43

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Powercourt Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus Leder und Markendetails auf der Zunge und der Zwischensohle. Die zentralen Perforationen verbessern die Luftzirkulation, während die flexible Gummisohle einen außergewöhnlichen Halt bietet. Das ikonische gestickte Krokodil auf dem mittleren Panel rundet den Look ab.Eigenschaften:Obermaterial aus LederMarkendetails auf der Zunge und der ZwischensohleZentrale Perforationen zur Verbesserung der LuftzirkulationFlexible Gummisohle mit außergewöhnlichem HaltGesticktes Krokodil auf dem mittleren Panel
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Powercourt Colour Sneaker weiß/blau - 44
72,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Colour Sneaker weiß/blau - 45
72,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Schuhe reinweiß - 43
76,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei