Suche
Sneaker LACOSTE "POWERCOURT", Herren, Gr. 47, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (13480818-47) wht, wht

Lacoste Powercourt für Herren, weiß, Gr. 47 EU / 12 UK

Sneaker LACOSTE "POWERCOURT", Herren, Gr. 47, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (13480818-47) wht, wht

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Sneaker POWERCOURT 125 2 SMA weiß 10 - Gr. - 12

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste Powercourt für Herren, weiß, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "POWERCOURT", Herren, Gr. 47, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (13480818-47) wht, wht

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Lacoste sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: WHT/WHT, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Powercourt Colour Sneaker weiß/blau - 44
72,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Sneaker Powercourt reinweiß Herren Größe 42,5
76,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste POWRCOURT 49SMA0081/21G Weiß WHT/WHT 21G EU 41.5
89,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €