Suche
Lacoste Powercourt Leather Metallic Damen Schuhe weiß gold - 42

Lacoste Powercourt 42

Lacoste Powercourt Leather Metallic Damen Schuhe weiß gold - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker LACOSTE "POWERCOURT", Damen, Gr. 42, wht, gld, Leder, Schuhe Sneaker (18768951-42) wht, gld

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste - POWERCOURT W - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Leather Metallic Damen Schuhe weiß gold - 42

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Powercourt Leather Metallic Damen Sneaker zeichnen sich durch ihr elegantes und vielseitiges Design aus und sind ideal für alle, die bei ihrem Alltagsschuhwerk Wert auf Stil und Komfort legen. Diese Sneaker kombinieren ein Obermaterial aus Leder mit laminierten, metallisierten Details, die einen modernen und raffinierten Akzent setzen. Geprägte Marken-Details auf dem Fersenriemen und das ikonische metallene Krokodil an der Seite unterstreichen die Markenidentität. Das Textilfutter und die Gummisohle gewährleisten Komfort und Langlebigkeit, während das Gewicht von etwa 348 Gramm pro Schuh sie leicht für den täglichen Gebrauch macht. Sie eignen sich perfekt für einen lässigen, aber gepflegten Look und passen sich unterschiedlichen Stilen und Anlässen an.
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Sneaker Powercourt reinweiß Herren Größe 42,5
76,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Schuhe reinweiß - 42
76,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt Tri22 Sneaker für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8 UK
79,99 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lacoste Powercourt 125 für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
100,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei