Suche
Lacoste Carnaby Set Leather Damenschuhe weiß - 42

Lacoste Damenschuhe Carnaby Set Leder Weiß Größe 42

Lacoste Carnaby Set Leather Damenschuhe weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

Lacoste Carnaby Set Sneakers Sneaker Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,50 €
Versand ab 9,90 €

Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 42, weiß (wht, gld), Leder, Schuhe Sneaker (70540540-42) wht, gld

2-3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Carnaby Set Sneakers Sneaker Weiß

Auf Lager
102,37 €
Versand ab 4,99 €

Lacoste Carnaby Set für Damen, weiß, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Set Sneakers Sneaker Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,12 €
Versandkostenfrei

Lacoste Carnaby Set Sneakers Sneaker Weiß

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
192,74 €
Versand ab 2,90 €
Lacoste Carnaby Set Leather Damenschuhe weiß - 42

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Carnaby Set Leather Sneakers für Damen sind das perfekte Schuhwerk, um in jeder Gelegenheit einen eleganten und modernen Stil zu präsentieren. Sie sind aus einem beschichteten Leder-Obermaterial gefertigt und verfügen über einen gepolsterten Kragen, der zusätzlichen Komfort bietet. Diese Sneakers zeichnen sich durch ihr Textilfutter und die strapazierfähige Gummisohle aus. Zudem präsentieren sie das ikonische metallische Krokodil von Lacoste an der Seite.Eigenschaften:Obermaterial aus beschichtetem LederGepolsterter Kragen für zusätzlichen KomfortTextilfutterGummisohleMetallisches Krokodil an der Seite
69,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Lacoste CARNABY SET 48SFA0118_21G weiß - Sneakers für Damen - Größe 37.5
88,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Leather Damenschuhe weiß - 37
69,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Lacoste Carnaby Set Damen Schuhe reinweiß - 38
88,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Leather Damenschuhe weiß - 41
69,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Lacoste Damenschuhe Carnaby Set Leather Weiß Größe 39.5
69,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €