Suche
Lacoste Court Pro Schuhe schwarz - 44

Lacoste Herren-Sneaker MENs COURT PRO SNEAKERS Schwarz

Lacoste Court Pro Schuhe schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker LACOSTE "COURT PRO", Herren, Gr. 44, blk, blk, Synthetik, Schuhe Sneaker (77727157-44) blk, blk

2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Sneaker mit Logo-Prägung Modell 'Court Pro' in Black, Größe 44

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Lacoste Court Pro 225 Sneakers Herren - 50SMA0073, Farbe:Schwarz 02H, Herren Schuhe:44

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
127,20 €
Versandkostenfrei
Lacoste Court Pro Schuhe schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die Lacoste Court Pro Sneaker sind ein Sportschuh, der klassischen Stil mit modernen Details verbindet und sich ideal für alle eignet, die im Alltag Komfort und Design suchen.Dieses Modell verfügt über eine Zunge mit gewebtem Etikett sowie ein weiches, atmungsaktives Mesh-Futter, das für eine gute Belüftung während des Tragens sorgt. Die Außensohle besteht aus recyceltem Gummi und verleiht dem Produkt eine nachhaltige Note, ohne dabei auf Haltbarkeit und Grip zu verzichten. Das Design zeigt das emblematische Lacoste-Krokodil an der Seite, das durch vier Perforationen hervorgehoben wird und dem Schuh einen frischen, modernen Look verleiht.Mit einem Gewicht von ca. 456,5 g pro Schuh bieten die Court Pro ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leichtigkeit und Robustheit. Sie sind perfekt für den täglichen Gebrauch und legere Aktivitäten geeignet und verbinden Funktionalität mit Ästhetik in einem vielseitigen und modernen Schuhwerk.
84,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Sneaker LACOSTE "LACOSTE L001", Herren, Gr. 42, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (96208847-42) wht, wht
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LACOSTE "LACOSTE L001", Herren, Gr. 41, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (96208847-41) wht, wht
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LACOSTE "LACOSTE L001", Herren, Gr. 45, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (96208847-45) wht, wht
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LACOSTE "LACOSTE L001", Herren, Gr. 46, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (96208847-46) wht, wht
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker LACOSTE "LACOSTE L001", Herren, Gr. 42,5, weiß (wht, wht), Leder, Schuhe Sneaker (96208847-42,5) wht, wht
95,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €