Suche
Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 37, weiß (wht, lt pnk), Leder, Schuhe Sneaker (13856904-37) wht, lt pnk

Lacoste Carnaby Set Sneaker Damen in weiß, Größe: 37 (nur noch wenige Artikel verfügbar)

Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 37, weiß (wht, lt pnk), Leder, Schuhe Sneaker (13856904-37) wht, lt pnk

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 37, weiß (wht, lt pnk), Leder, Schuhe Sneaker (13856904-37) wht, lt pnk

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Lacoste eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Farbe: Farbbezeichnung: WHT/LT PNK, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
97,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Carnaby Set Crocodile Damen Sneaker weiß/rosa - 39
88,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste CARNABY SET 48SFA0118_21G weiß - Sneakers für Damen - Größe 37.5
88,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Herren Sneaker Low Carnaby Set 224 1
87,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Sneakers Damen - 39 1/2
88,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei