Suche
Sneaker LACOSTE "LACOSTE CARNABY", Herren, Gr. 43, nvy, wht, Leder, Schuhe Sneaker (75020500-43) nvy, wht

Lacoste Carnaby Set Schuhe Sneakers blau navy Leder 0011 - Größe 43

Sneaker LACOSTE "LACOSTE CARNABY", Herren, Gr. 43, nvy, wht, Leder, Schuhe Sneaker (75020500-43) nvy, wht

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste - CARNABY M - Blau - Sneaker - Größe 43

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker LACOSTE "LACOSTE CARNABY", Herren, Gr. 43, nvy, wht, Leder, Schuhe Sneaker (75020500-43) nvy, wht

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Lacoste sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: NVY/WHT, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Polyester, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
87,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Lacoste Carnaby Set Crocodile Damen Sneaker weiß/rosa - 39
88,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste CARNABY SET 48SFA0118_21G weiß - Sneakers für Damen - Größe 37.5
88,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Herren Sneaker Low Carnaby Set 224 1
87,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Sneakers Damen - 39 1/2
88,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei