Suche
Lacoste Sneaker Leder Weiß/Weiß - 42

Lacoste Carnaby Set 48SFA0118 Weiß 21G white/white EU 42

Lacoste Sneaker Leder Weiß/Weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
88,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste Leder Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,50 €
Versand ab 9,90 €

Sneaker LACOSTE "CARNABY SET", Damen, Gr. 42, wht, wht, Leder, Schuhe Sneaker (28891166-42) wht, wht

2-3 Werktage
92,99 €
Versand ab 5,95 €

Lacoste Leder Sneaker

Auf Lager
98,66 €
Versandkostenfrei

Lacoste - CARNABY W - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Lacoste Leder Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
192,74 €
Versand ab 2,90 €
Lacoste Sneaker Leder Weiß/Weiß - 42

Günstigstes Angebot

Dieser anspruchsvolle und zeitlose Sneaker von Lacoste mit einer herausnehmbaren Decksohle zeigt, wie erfolgreich klassische Eleganz und moderne Elemente miteinander verschmelzen können. Darüber hinaus bietet dieser schlichte und vielseitige Schuh einen hohen praktischen Nutzen für den Alltag.Modellname: CARNABY SET 224 10 SFAFarbe: Weiß/WeißObermaterial: LederInnenmaterial: TextilDecksohle: TextilAbsatzform: flachAbsatzhöhe: 3 cmSohle: GummiVerschluss: Schließe
88,00 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Lacoste Carnaby Set Crocodile Damen Sneaker weiß/rosa - 39
88,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lacoste CARNABY SET 48SFA0118_21G weiß - Sneakers für Damen - Größe 37.5
88,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Lacoste Herren Sneaker Low Carnaby Set 224 1
87,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Lacoste Carnaby Set Sneakers Damen - 39 1/2
88,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei