Suche
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX (wasserdicht) grün/carbongrau Kinder, Größe Euro (US) 32

La Sportiva Kinder-Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid JR GTX Grün Größe 32

La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX (wasserdicht) grün/carbongrau Kinder, Größe Euro (US) 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Kinder Ultra Raptor II Mid JR GTX Schuhe (Größe 32, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
81,18 €
Versand ab 3,45 €

La Sportiva - Kid's Ultra Raptor II Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 32, bunt (Carbon/Flame)

2 - 3 Werktage
86,86 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid JR GTX carbon/flame (G00R04) 32

Lieferzeit 7-9 Werktage
92,75 €
Versand ab 3,95 €

Ultra Raptor II Mid Junior GTX, Mountain Hiking Mid Cut Shoes, Kinder - La Sportiva G00R04-Carbon/Flame 32

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid GTX (wasserdicht) grün/carbongrau Kinder, Größe Euro (US) 32

Günstigstes Angebot

Ultra Raptor II Mid Junior GTX ist ein Hiking-Kinderschuh mit wasserdichter und atmungsaktiver GORE-TEX-Membrane. perfekt für jeden Tag und für das Laufen und Spazieren auf unbefestigten Wegen. das Obermaterial ist aus atmungsaktivem Mesh mit thermoverklebter Mikrofaserverstärkung und abriebfester Umrandung für Leichtigkeit und maximalen Aufprallschutz. das Ortholite® Hybrid-Fußbett besteht aus recycelten Komponenten aus der Herstellung und jedes Material ist „vegan friendly“. die Sohle aus einer FriXion® Blu-Mischung ermöglicht optimalen Halt und Haltbarkeit. für unsere kleinen Velociraptor. Obermaterial: Atmungsaktives Netzgewebe mit Thermo-Kleber Futter: GORE-TEX Extended Comfort Zwischensohle: Leichtes und stoßdämpfendes Memlex EVA Fußbett: Ortholite® Hybrid Kid's Sohle: FriXion® Blau mit Impact-Bremssystem Gewicht: 250 Gramm (1/2 Paar) Farbe: Carbon/Flame Modell: 2025
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Jr Kinder Blau Größe 35 Modell 2026
69,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Kinder Ultra Raptor II JR GTX Schuhe (Größe 32, gelb)
69,03 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €