Suche
La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 42.5

La Sportiva Wanderschuhe TX5 Evo GTX (Zustieg, Nubukleder, wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5

La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 42.5

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
155,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX5 Evo GTX carbon/yellow (G00Y00) 425

Lieferzeit 2-4 Werktage
164,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren-Outdoorschuhe La Sportiva TX5 Evo GTX Carbon/Yellow EUR 42,5

Lieferung in 3 Werktagen
169,13 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe TX5 Evo GTX (Zustieg, Nubukleder, wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Wanderschuhe GORE-TEX - TX5 Evo GTX Carbon/Yellow für Herren aus Leder - Größe 42,5 - schwarz schwarz 42.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
175,90 €
Versand ab 5,99 €

Approachschuhe La Sportiva TX5 Evo GTX (Carbon/Yellow) Herren 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
176,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Wanderhalbschuhe TX5 Evo GTX wasserdichte und stabile Wanderschuhe für Herren mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Carbon/Yellow EU 42,5

Auf Lager
178,12 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Wanderhalbschuhe TX5 Evo GTX wasserdichte und stabile Wanderschuhe für Herren mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Carbon/Yellow EU 42,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
182,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tx5 Evo Gore-tex® Wanderschuhe EU 42 1/2 Carbon / Yellow

1 Werktag(e)
187,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 42.5

Günstigstes Angebot

Ob Geröllfelder, Klettersteige oder mehrtägige Hüttentouren, mit dem TX5 EVO GTX meisterst du jede Herausforderung souverän und trittsicher. Das Obermaterial aus Nubukleder in Kombination mit wasserdichtem, atmungsaktivem GORE-TEX ePE Extended Comfort hält deine Füße auch bei Bachquerungen und matschigem Untergrund zuverlässig trocken. Die 3D Flex Evo™-Technologie maximiert die Sprunggelenk-Mobilität für einen sicheren Tritt und verhindert unangenehmes Scheuern, während das Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking 5 mm-Fußbett den ganzen Tag über Komfort verspricht. Das von Zustiegsschuhen inspirierte Schnürsystem liefert optimalen Halt - ideal für technische Passagen - und noch dazu überzeugt die Vibram® Megagrip™-Außensohle mit Impact Brake System™ mit überragender Traktion, bergauf wie bergab. Dank des Resole Platform™-Einsatzes lässt sich der TX5 EVO GTX problemlos neu besohlen ohne Abstriche bei Komfort oder Performance, damit er dich auf vielen weiteren Abenteuern begleiten kann.
155,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de