Suche
La Sportiva Bushido II JR GTX tiger/yellow (O06Y00) 30

La Sportiva Wanderschuhe Bushido II GTX (wasserdicht) blau/orange Kinder, Größe Euro (US) 30

La Sportiva Bushido II JR GTX tiger/yellow (O06Y00) 30

Günstigster Preis
Lieferzeit 7-9 Werktage
90,85 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva - Kid's Bushido II GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 30, bunt (Tiger/Yellow)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Bushido II JR GTX, Mountain Running Schuhe, Kids - La Sportiva O06Y00-Tiger/Yellow 30

Lieferzeit 1-2 Wochen**
104,95 €
104,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Bushido II JR GTX tiger/yellow (O06Y00) 30

Günstigstes Angebot

Der Bushido II JR GTX von La Sportiva ist die Junior-Version des ikonischen Bushido-Modells, speziell entwickelt, um die kleinen Abenteurer bei ihren sportlichen Aktivitäten zu unterstützen. Dieser Schuh ist ideal für Speed Hiking und Laufen geeignet und bietet den Kindern den notwendigen Halt und Schutz, den sie bei ihren dynamischen Abenteuern benötigen. Ausgestattet mit Gore-Tex® Material, gewährleistet der Schuh absolute Wasserdichtigkeit, sodass auch nasses Terrain kein Problem darstellt. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass der Bushido II JR GTX nicht nur langlebig, sondern auch äußerst komfortabel ist. Egal, ob beim Wandern oder Laufen, dieser Schuh begleitet die Kinder zuverlässig auf jedem Schritt ihres Weges. Produktdetails Optimal für: Speed Hiking Laufen Gemacht für: Kinder Materialien: Futter: GORE-TEX Extended Comfort Innen/Zwischensohle: Compression shock absorbing EVA Fußbett: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic Aussensohle: FriXion® Blue compound with I
90,85 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de