Suche
La Sportiva Herren Ultra Raptor II Mid Leather GTX Schuhe (Größe 47.5, gelb)

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX savana/alpine (E32E26) 47.5

La Sportiva Herren Ultra Raptor II Mid Leather GTX Schuhe (Größe 47.5, gelb)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
162,72 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX - Savana / Alpine 47.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Fast-Hiking, Nubukleder, wasserdicht) savannengelb Herren, Größe Euro (US) 47,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Herren Ultra Raptor II Mid Leather GTX Schuhe (Größe 47.5, gelb)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Speed-Hiking Schuh mit tollem Halt und PFC-freier Membran - ideal für wechselhaftes Terrain
162,72 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 cypress/mountain red (E47R24) 435
98,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Für Frauen Frau Ultra Raptor 3 Woman Rose 41,5
124,95 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €