Suche
La Sportiva Ultra Raptor 3 night sky/hurricane (B46B42) 435

La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 nachtblau Herren, Größe Euro (US) 43,5

La Sportiva Ultra Raptor 3 night sky/hurricane (B46B42) 435

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
126,65 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Ultra Raptor 3 Schuhe, Night Sky-Hurricane, 43.5

Auf Lager
131,68 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Ultra Raptor 3 Schuhe, Night Sky-Hurricane, 43.5

Unknown
131,73 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe La Sportiva Ultra Raptor 3 (Night Sky/Hurricane) Herren 43.5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
132,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Wanderschuhe EU 43 1/2 Night Sky / Hurricane

1 Werktag(e)
140,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Schuhe blaugrau - 43.5

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Ultra Raptor 3 Schuhe, Night Sky-Hurricane, 43.5

Auf Lager
148,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Ultra Raptor 3 Schuhe, Night Sky-Hurricane, 43.5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
155,00 €
Versandkostenfrei

Ultra Raptor 3 - robuster Low-Cut Wanderschuh für Herren - La Sportiva B46B42-Night Sky/Hurricane 9.25 UK / 43.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
156,95 €
156,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Ultra Raptor 3 night sky/hurricane (B46B42) 435

Günstigstes Angebot

Die Ultra Raptor 3 von La Sportiva sind in ihrer dritten Auflage noch vielseitiger und technischer als je zuvor. Egal ob beim Wandern, auf längeren Trekkingtouren oder beim Mountainbiken - diese Schuhe sind der ideale Begleiter für Herren, die Abenteuer in der Natur lieben. Dank des strapazierfähigen und atmungsaktiven Nylon-Ripstop-Obermaterials, das zusätzlich mit einer externen Zehenkappe und einem Gummirand verstärkt ist, bieten die Schuhe optimalen Schutz vor Steinen und Wurzeln. Die Zwischensohle der Ultra Raptor 3 kombiniert weiche Materialien mit einer strukturierten Schicht unter der Ferse, um maximalen Halt und Komfort zu gewährleisten. Der integrierte Gamaschenabschluss im Schaft hält unerwünschte Steine und Schmutz fern, während die FriXion® White Compound Außensohle mit Impact Brake System™ Technologie für hervorragenden Grip sowohl bei Aufstiegen als auch bei Abstiegen sorgt. Die Flexkerben entlang der Sohle bieten eine erhöhte Bewegungsfreiheit beim Kraxeln, und der TPU-
126,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 UK / 38
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva Jandal Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 38
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 2/3 UK / 39
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva - Jandal Women - hibiscus/malibu blue - Größe 37 - Damen FlipFlop - Outdoorsandale
39,95 €
zum Shop
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Jandal Sandals EU 40
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €