Suche
La Sportiva Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX Wanderschuhe

La Sportiva Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX Wanderschuhe - charcoal/cerise, EU 38

La Sportiva Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX Wanderschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Wanderschuhe Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX wasserdichte und breit geschnittene Hikingschuhe für Damen Charcoal/Cerise EU 38

Auf Lager
211,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide Woman G für Damen, grau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Wanderschuhe Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX wasserdichte und breit geschnittene Hikingschuhe für Damen Charcoal/Cerise EU 38

Auf Lager
225,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Ultra Raptor 2 Mid Leather Ws Wide GTX Wanderschuhe

Günstigstes Angebot

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX Ws Wide - Der perfekte Wanderschuh für Damen mit breiter Leiste Bequem, robust und speziell für Damenfüße mit mehr Platz im Vorfußbereich Der La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX Ws Wide ist der ideale Begleiter für Frauen, die auf langen Wanderungen Komfort, Schutz und eine breitere Passform wünschen. Er vereint sportliches Design mit bewährter Funktionalität - perfekt für ambitionierte Tages- und Mehrtagestouren. Extra breite Leiste - spürbar mehr Platz und weniger Druck Dieser Schuh wurde speziell für Damen mit breiteren Füßen entwickelt. Die angepasste Wide Fit Leistenform bietet mehr Raum im Vorfußbereich und verhindert schmerzhaften Druck - auch bei längeren Strecken oder steilen Anstiegen. So genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und ein rundum angenehmes Tragegefühl. Leicht, stabil und ideal für jede Jahreszeit Mit nur ca. 360g pro Schuh (Größe 38) gehört dieser Mid-Cut-Schuh zu den leichtesten seiner Klasse. Tr
179,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 cypress/mountain red (E47R24) 435
98,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Für Frauen Frau Ultra Raptor 3 Woman Rose 41,5
124,95 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €