Suche
La Sportiva TxS Gore-Tex Damen N 40.5

LA SPORTIVA TXS Woman GTX - Damen Wanderschuh - Carbon/Topaz - 40,5

La Sportiva TxS Gore-Tex Damen N 40.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
202,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA W TXS GTX Blau - Gore-Tex Wasserdichter atmungsaktiver Damen Gore-Tex Wanderschuh, Größe EU 40.5 - Farbe

Auf Lager
215,00 €
Versand ab 18,00 €

LA SPORTIVA W TXS GTX Blau - Gore-Tex Wasserdichter atmungsaktiver Damen Gore-Tex Wanderschuh, Größe EU 40.5 - Farbe

Auf Lager
229,79 €
Versandkostenfrei

LaSportiva TXS Woman GTX - Damen Wanderschuh - Carbon/Topaz, 40,5

auf Lager - 1-3 Tage
229,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

La Sportiva TXS GTX Wanderschuhe Herren schwarz | 45
172,94 €
12 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TXS Woman GTX carbon/topaz (G00B24) 40.5
171,00 €
6 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TXS GTX Wanderschuhe Herren schwarz | 44.5
172,94 €
8 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TXS GTX Wanderschuhe Damen grau | 39.5
171,00 €
7 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TxS Gore-Tex Damen N 40.5

Günstigstes Angebot

Der La Sportiva TxS Gore-Tex für Damen unterstützt dich bei deinen Bergtouren und alpinen Wanderungen in steilem Gelände mit ultimativer Wasserdichtigkeit, viel Komfort und erstklassigem Schutz.
202,00 €
3-4 Werktage
I-Run DE