Suche
La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

La Sportiva Ultra Raptor 3 black/yellow (K00Y00) 445

La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

Wanderschuhe La Sportiva Ultra Raptor 3 (Schwarz/Gelb) Herren 44,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
132,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 black/yellow (K00Y00) 445

Lieferzeit 7-9 Werktage
134,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor 3 Herren S 44.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor 3 Wanderschuhe EU 44 1/2 Black / Yellow

1 Werktag(e)
140,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Herren Wanderschuhe ULTRA RAPTOR 3, schwarz/gelb, Gr. 44,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,25 €
Versand ab 4,95 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Schuhe schwarz gelb - 44.5

1-3 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Ultra Raptor 3 Schuhe, Black-Yellow, 44.5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
156,80 €
Versandkostenfrei

Ultra Raptor 3 - robuster Low-Cut Wanderschuh für Herren - La Sportiva K00Y00-Black/Yellow 10 UK / 44.5

Lieferzeit 1-3 Werktage**
156,95 €
156,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigstes Angebot

der legendäre Ultra Raptor 3 geht in die dritte Runde. ob Gipfeltour, Trekking oder entspannte Wanderung, dieser vielseitige und technisch ausgereifte Wanderschuh macht jedes Abenteuer mit. das strapazierfähige, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial in Kombination mit gummiverstärkter Zehenschutzkappe und Rand schützt zuverlässig vor Felsen, Wurzeln und Geröll. die Zwischensohle kombiniert weiches Material mit einer stützenden Schicht unter der Ferse für zusätzliche Stabilität, während der Gamaschenkragen verhindert, dass Steinchen oder Schotter in den Schuh gelangen. die FriXion® White-Außensohle mit Impact Brake System™ maximiert den Grip, bergauf wie bergab, und die Flexkerben entlang der Sohle unterstützen die natürliche Bewegungsfreiheit in anspruchsvollem Gelände. noch dazu sorgt die TPU-Fersenkappe bei jedem Schritt für einen sicheren Halt. das macht den Ultra Raptor 3 zu einem robusten Allrounder für deine Erkundungstouren strapazierfähiges, recyceltes Mesh-Obermater[...]
125,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 cypress/mountain red (E47R24) 435
98,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Für Frauen Frau Ultra Raptor 3 Woman Rose 41,5
124,95 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €