Suche
La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

La Sportiva Trailrunningschuhe Prodigio Herren Schwarz/Rot Gr. 41,5

La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
94,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Prodigio - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5, schwarz/rot (Black/TangoRed)

2 - 3 Werktage
107,17 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 41,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 41 1/2

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren den Prodigio, einen revolutionären neuen Trailrunning-Schuh mit dem neuen XFlow™-Schaumstoff, eine mit Stickstoff angereicherte, superkritische EVA-Schaumstofftechnologie, die unvergleichliche Dämpfung, Stabilität und Energierückgabe bietet und ihn zur ultimativen Wahl für Trailrunner macht, die das Beste verlangen. Mit einem Gewicht von unter 300 g ist der Prodigio leicht und reaktionsfreudig und hilft dir, dich auf dem Trail schneller und effizienter zu bewegen. Mach dir keine Sorgen, ein Trailrunning-Wunderkind sein zu müssen - mit dem La Sportiva Prodigio kann jeder revolutionäre Trailrunning-Technologie erleben.Eigenschaften:- Das technische Strickmaterial ist hoch atmungsaktiv, um ein extrem schnelles Trocknen bei Nässe zu fördern und ein Überhitzen des Fußes zu verhindern- Das großflächige Mittelfuß-Wrap-System umschließt und sichert den Fuß passgenau für eine maximale Kraftübertragung vom Fuß auf den Schuh auf den Boden- Die progressive Rocker-Konstruktion und
94,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Cyklon - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)
117,77 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
110,85 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III Trailrunningschuhe gelb/rot/schwarz - 45.5
105,49 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Black / Malibu Blue
119,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €