Suche
La Sportiva Damen Mutant Schuhe (Größe 40.5, blau)

La Sportiva Trailrunningschuhe Mutant Damen Gr. 40,5 bunt (StormBlue/CherryTomato)

5,0 (1)

La Sportiva Damen Mutant Schuhe (Größe 40.5, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Mutant Damen Laufschuhe türkis Gr. 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
154,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Mutant Damen Laufschuhe türkis Gr. 40,5

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Damen Mutant Schuhe (Größe 40.5, blau)

Günstigstes Angebot

Technischer Trailrunning-Schuh mit hoher Stabilität, aggressivem Grip und integrierter Gamaschenkonstruktion für schlammige Trails, wurzelige Bergpfade und anspruchsvolles alpines Gelände
154,95 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Cyklon - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)
117,77 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
110,85 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III Trailrunningschuhe gelb/rot/schwarz - 45.5
105,49 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Black / Malibu Blue
119,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Fällt klein aus lieber eine Nummer mindestens größer, gutes Material sehr schöne Farbe

via trustami