La Sportiva Trail-Wanderschuhe Ultra Raptor II Leather GTX (Nubukleder, wasserdicht) grau Damen, Größe Euro (US) 39
La Sportiva Damen Ultra Raptor II Leather GTX Schuhe (Größe 39, grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
136,44 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Leather W Gore-tex X - Damen - - Größe 39- Modell 2026
2-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 1,00 €
La Sportiva - Damen Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Ultra Raptor II Leather W GTX Cloud/Redwood für Damen aus Leder - Größe 39 - Grau Grau 39
Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Trail-Wanderschuhe Ultra Raptor II Leather GTX (Nubukleder, wasserdicht) grau Damen, Größe Euro (US) 39
Lieferzeit: 3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei
Ultra Raptor II Leather Woman GTX, Mountain Hiking Low Cut Shoes, Damen - La Sportiva G07R25-Cloud/Redwood 5 2/3 UK / 39
Lieferzeit 1-3 Werktage**
189,95 €
189,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Leather GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Ultra Raptor II Leather GTX Multifunktionsschuhe Damen für Damen, Größe 39 EU
2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 134,91 €
Wanderschuh La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Woman GTX (Charcoal/Cerise) Damen 38
154,90 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor Ii Mid Leather W Gore-tex - Damen - - Größe 37- Modell 2026
134,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX Damen Carbon/Atlantic 39
145,80 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Ähnliche Produkte
La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
30,56 €
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €