Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Laufschuhe Mocha/Marmalade Herren 42.5 BRAUN

Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren He/Uni Bushido III GTX (ZFRS088) 42 ½ Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Trail Schuhe La Sportiva Bushido III GTX (MochaMarmalade) Herren 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade (N07O10) 425

Lieferzeit 7-9 Werktage
153,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Laufschuhe La Sportiva Bushido III GTX Mocha/Marmalade EUR 42,5

Lieferung in 3 Werktagen
155,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Gore-Tex Herren S 42.5

3-4 Werktage
162,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, mocha / marmalade (Mocha/Marmalade)

2 - 3 Werktage
180,45 €
Versandkostenfrei

Bushido III Gtx, Laufschuhe, Herren - La Sportiva N07O10-Mocha/Marmalade 8.5 UK / 42.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
180,95 €
180,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 42,5

Günstigstes Angebot

Bushido III Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen. die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeugen groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Free neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Zwischensohle: EVA[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
30,56 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €