Suche
La Sportiva Stream GTX black/carbon (K00G00) 45

LA SPORTIVA Herren-Trekkingstiefel STREAM GTX schwarz/carbon - schwarz Größe EU: 45

Gebraucht ab 195,99 €

La Sportiva Stream GTX black/carbon (K00G00) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
172,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Stream GORE-TEX Stiefel schwarz - 45

1-3 Werktage
215,95 €
Versandkostenfrei

Stream GTX, Mountain Hiking Mid Cut Shoes, Herren - La Sportiva K00G00-Black/Carbon 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-3 Werktage**
218,95 €
218,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Stream GTX black/carbon (K00G00) 45

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Stream GTX von La Sportiva - den perfekten Begleiter für Herren, die vielseitige Outdoor-Aktivitäten lieben. Ob beim Wandern, Speed Hiking, Laufen oder bei der Arbeit, dieser Mid-Cut-Schuh ist für jede Herausforderung bereit. Mit seiner innovativen GORE-TEX SURROUND® Technologie bietet er 360°-Atmungsaktivität und bleibt dabei wasserdicht. Die Nano-Cells 2.0™ Struktur sorgt für eine unübertroffene Luftzirkulation, während die stabilisierenden Elemente des Stability Control System™ für Sicherheit und Halt auf jedem Terrain sorgen. Der Stream GTX besticht durch seine robuste und gleichzeitig leichte Konstruktion aus widerstandsfähigem Nylon. Die Vibram XS Trek Außensohle garantiert exzellenten Grip auf verschiedensten Untergründen, ob hart, weich oder schlammig. Die Schnürsenkel sorgen für eine individuelle Anpassung und sicheren Halt, während der Mid-Cut für zusätzlichen Schutz und Unterstützung des Knöchels sorgt. Die Belüftungskanäle, geschützt durch ein langlebiges
172,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €