Suche
La Sportiva Solution T-shirt Men night sky/mountain red (B46R24) XL

La Sportiva - Solution - T-Shirt, Gr. XL, blau (NightSky/MountainRed)

La Sportiva Solution T-shirt Men night sky/mountain red (B46R24) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
37,85 €
Versand ab 3,95 €

Solution T-Shirt M, Climbing T-Shirt - La Sportiva B46R24-Night Sky/Mountain Red XL

Lieferzeit 1-2 Wochen**
37,95 €
Versand ab 9,89 €

La Sportiva - Solution - T-Shirt, Gr. XL, blau (NightSky/MountainRed)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution T-shirt Men night sky/mountain red (B46R24) XL

Günstigstes Angebot

Das Solution T-Shirt für Herren von La Sportiva ist die perfekte Wahl für leidenschaftliche Kletterer und Boulderer. Hergestellt aus hochwertiger Bio-Baumwolle, bietet dieses T-Shirt nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit. Das Design ist speziell für Fans des ikonischen Solution-Kletterschuhs konzipiert, sodass es die ideale Ergänzung für alle ist, die ihre Leidenschaft für das Klettern auch in ihrer Freizeit zum Ausdruck bringen möchten. Dieses T-Shirt vereint Funktionalität und Stil, indem es eine hervorragende Bewegungsfreiheit bietet, die für das Klettern unerlässlich ist. Die atmungsaktive Wolle sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten kühl und komfortabel bleiben. Egal ob beim Bouldern in der Halle oder beim Klettern am Fels, das Solution T-Shirt begleitet Sie zuverlässig und stilvoll. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Klettern Materialien: Bio-Baumwolle
37,85 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Solution T-Shirt, L, mountain red
23,10 €
4 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Mountain Red S (ZACT175R24R24.S)
23,10 €
3 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt L Chalk / Lake
30,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Solution T-Shirt, M, mountain red
23,10 €
4 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt XL Chalk / Lake
29,14 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €