Suche
La Sportiva Pure Kappe S-M Lake

La Sportiva Pure Cap (Größe M , blau)

La Sportiva Pure Kappe S-M Lake

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
27,00 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Pure Cap lake (B07B07) SM

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
28,55 €
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Pure Kappe S-M Lake

Günstigstes Angebot

Eigenschaften:Plus:- 5-Panel-Design für einen schlanken Look- Lasergeschnittene Belüftung für optimale Atmungsaktivität- Leichtes, atmungsaktives Gewebe für ganztägigen Komfort- Elastische Verstellung am Rücken für perfekte Passform- Halbstarre Kunststoffkrempe für einfache Waschbarkeit- Mesh-Einsatz an der Stirn für hervorragendes Schweißmanagement und KomfortSpezifikationen:- Hauptmaterial: 100% PolyesterAndere Materialien:- Laserschnittgewebe: 100% Polyester- Mesh: 100% Polyester- Innenband: 100% Polyester
27,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Pure Cap (Größe M , blau)
21,62 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Pure Cap (Größe L , pink)
20,14 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Pure Cap (Größe M , grau)
19,85 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Pure Cap (Größe M , pink)
20,14 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €